Александр Наумов

"завязла в трясине, ауу, помогите ..."

я уже давно замужем, но сексуальная жизнь ( да и не только сексуальная) с супругом, как это бывает потеряла свою привлекательность.. ( пожалуйста, без нарвоучений, осуждений и домыслов) Мне хотелось новых чувств, эмоций. Но, увядаю в распутной жизни, встречаюсь с двумя мужчинами ( не одновременно) и не могу сделать выбор.. В обоих есть свои достоинства и оба дают мне всё то, что я искала.. Устала их обманывать, а, что делать??

Мда.... Кто здесь безгрешен, пусть кинет в меня камень... ) И это говорят- мужчины, те самые, кторые полигамны и которые так же изменяют...)) парадокс, однако...))

Александр Четверов

Потаскушка, че тут взять.. . Устала обманывать - не обманывай. Ты сама решаешь врать или не врать

Ирина Архипова

Господи . .Боже ж ты мой. . Вы будете прокляты мужем в первую очередь. .

Саламат Осмонбаев

не понятно зачем вы выходили замуж... я вас не осуждаю, но всё таки мне не понятно

Парвиз Ниёзов

Если вам все еще дорог ваш муж-расскажите ему обо все, найдите подходящий момент. Будьте искренне и честны как с собой так и с ним. Ситуация не простая и сложно что либо говорить не зная не вас не вашего супруга. Но в любом случаи вам необходимо с ним поделится это снимет тяжесть. Как быть с двумя мужчинами-будьте честны с собой внутренний конфликт вам не пойдет на пользу, решите сами как дальше быть.
Можно (?)а муж не замечает и не чувствует"

Ольга Гараева

"Чтобы найти новый путь - нужно уйти со старой дороги". Без чувств и тепла тяжело жить с человеком. Сожительство - морально убивает.... За мужа в любом случае держаться не стоит. Если не можете выбрать между двумя, значит ни один, ни другой сильно не зацепил.. . Не растрачивайте себя по мелочам. Ищите своё счастье, своего человека. Ведь жизнь нам дана только раз, и действительно очень страшно "прожить её не с тем человеком".

Елена ***

Думаю, что со временем сама определишься. Никто не залезет к тебе в душу и не поймет, что именно движет тобой в данной ситуации... ну да ...муж.... Но, таких ситуаций много. А выбор за тобой. Удачи. Не вешай нос.))