Irishka S.

Я не буду ПЛАКАТЬ о человеке, который заставляет меня это делать. . Не так ли..??

Татьяна Елисеева

Ой, иногда полезно и поплакать. Со слезами горечь выйдет. А давить в себе слезы не надо. Но не перед ним!

Ольга

неа) все равно будешь))

Василий Лукьянов

поплакать не страшно, даже легче

Гульноза Ххххххх

точно. но можно тогда поплакать от досады, что не разобрался раньше в том, что это за человек)

Димарик Дарманчев

Меня никто не заставит плакать, пока я сама этого не захожу, и редко кому свои слёзки покажу!

Александр Березин

нет, к сожалению мы плачем именно по них, так как без них нам сложно