Денис Милютин

Как в кофемашине крупс запустить режим очистки от накипи???

Там есть режимы чистка (это таблетка) и промывка (100мл горячей воды без кофе прогоняется сквозь машину, по сути споласкивая ее) . А вот режим очистки от накипи для которого есть спец. порошок и описание его в инструкции отсутствует напрочь. Машина EA8260.

Ольга Лифатова

Так там самоочистка от накипи. Когда напишет что надо чистить, включите прошрамму, и в инструкции есть, пришлю на мыло