Антон Мухин

подскажите.через паручасов собеседование.чем оно закончится для меня?возьмут или все в пустую?

Яковлев Дмитрий

Нет эта работа вам не подходит. Период жизни у вас сейчас не простой, необходимо поменять образ мышления, поведения, имидж, стиль и образ жизни. Нужно, срочно, что-то менять, постараться изменить отношение к этой проблеме и изменить способ решения этой проблемы. Глупо ломиться в закрытую дверь или бежать за уходящим поездом. Нужно искать другой способ действий,обратись за помощью к широкому окружению; поищи ответ в средствах массовой информации, в интернете.

Ми
Михаил

скорей всего не возмут