Аня Юрченко

Подскажите пожалуйста про стрельца

мой парень (12.12.1987) живем вместе после того как захотел расстаться (из-за того что я ему "на горло наступила") все таки пошел на уговоры попробовать все исправить и теперь просто пропадает с друзьями дома не появляется. это он так хочет чтоб я сама от него ушла или это просто проверка меня? делает как будто все назло.. . очень равнодушно себя ведет.... как быть? ? (только про совместимость не надо, сама знаю что ее нет)

Артём Рудковский

фото в личку погадаю. на работе пока тишина.

Альфия

Стрельцы хорошие любовники, но быстро устают от старых связей.. . напрасно думать, что вам из него удастся сделать домашнюю собачку.. . это его поведение - нормально обычное... так он будет себя вести всегда в дальнейшем.

Дмитрий Кислов

Стрельцом правит Юпитер - планета теплоты, доброты, гостеприимства. Этот человек генетически щедр, добр, любвеобилен, хотя зачастую, похоть Стрельцов носит поверхностный характер, желание проявить любовь на показ. Символическое изображение Стрельца - Кентавр с натянутым луком, готовый поразить любую цель от любовной до профессиональной. Что поделаешь, удачникам закон не писан.

Юлия Королькова

это его нормальное поведение, он и в 40лет себя так будет вести.. . вопрос нужно ли тебе это.. . (у моего мужа 10.12.87г)
от него еще и не так просто уйти как тебе кажется, когда ты для себя решишь:)).... будет добиваться, "охотиться" - а когда простишь начнется все сначало у меня такая ерунда уже 2 года продолжается после развода.
если подробнее можешь в личку спросить)) . интересно кстати кто ты сама по гороскопу?

Владимир Додонов

Уран вквадрате к узлам... Такие люди борются за свою независимость как им кажется. . .вот чем обьсняется этот поступок

Оксаночка Шоколадка

не знаю про мужчин, но если бы я себя так вела (астрологическая сестра Вашего молодого человека - стрельчиха).... однозначно хотела бы сбежать, ПРАВДА.... я бы все высказала прямо в лицо" без сантиментов",
вместе бы попереживала, но не давала бы никаких напрасных надежд и не вводила бы в заблуждения на свой счет