Екатерина Старикова

Иногда на ebay продавцы пишут "Each additional item" и какую-то сумму. Что это значит?

Виктория

"каждая дополнительная шмотка... "
означает это в зависимостти от контекста
- либо каждая дополнительная шмотка булет стОить ххх руб,
- либо доставка всего столько-то, при добавлении товара - стоимость доставки для каждой дополнительной шмотки ххх

Жа
Жанерке

Это значит что заказывая больше одной единицы товара ты будешь получать скидку на цену последующей единицы/цену доставки.