Влдимир

где у Киеве можна купить чашку из пробкой?)

Лёньчик Пирожков

А и хуй его знает!

Сергей Платонов

не представляю даже как это чашка из пробкой, но у меня есть один сайтик для разных подарков, там слева можна выбрать нужный роздел подарка, например для автомибилистов, или просто приколы всякие, там есть адрес где находится в Киеве магазин, так что можна подобрать, вопшем пошастай там по розделам, есть много интересного!
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. podarkoff. com. ua/subcat/121/
Убери пробелы