Дмитрий Титов

почему не поворачивается дисплей на телефоте nokia n8. токо неговорите в параметры там такого нету там есть настройки!

как я тебе настрою если там нету такой функции хотя на видео поворачивается! вот я и спрашиваю как имено настроить???

Александр Марков

Разумеется только настройки в "параметрах")))! А что там ещё должно быть?? ? Вот и настрой СЕНСОРЫ, тогда и экран начнёт "поворачиваться")))!

Lilia Chaplygina

в некоторых моделях для подобной функции надо немного покачать телефон, тогда и начинает срабатывать функция "поворот" изображения... поворачивается (вращается) изображение страницы, а не дисплей....