А(
Александр (())

Что мы можем сделать во славу Божью, и как мы это можем сделать?

Ваш путь с Богом начался с того, что вы прославили Его, доверившись Его воле. (Рим. 4:16-20). Авраам доверился Богу в том, что Он сдержит Свое обещание, и тем прославил Его. Вы признали, что Бог управляет всем и доверились Ему в своем спасении от наказания за грех и в своей новой жизни со Христом. Вы не совершили великих дел, но одной верой уже прославили Бога, возвеличили Его в своей жизни. Достойное начало, продолжайте делать это и сейчас. Перед вами будет еще много возможностей прославить Бога.

Виктория Смоловская

Без смирения, все наши дела во славу Бога, не принесут нам совершенно никакой пользы.

Дмитрий Гаврилов

Жить по заповедям.

Анюта

Отдавать всё что за РАБотаете в пользу Атеистов.
Ваш бог учтёт ваше милосердие, потом, когда нибуть, может быть.

Anna Kovaleva-Miloradovich

жить не теребя его. .
🙂
..по пустякам

Агата Кузнецова

господя... уже в религию не захожу, так и в психологии достали... вездесущие.
Пардон. В религии и нахожусь. Ухожу, ухожу...

Ва
Василий

а оно ему надо...?) )
разве творец нуждается в нашем прославлении его, или нашем рабском поклонении...?)) )
церковь и религия - эти да, им это просто необходимо для власти над овцами...) )
но тогда это вера не в творца и создателя мироздания, а в религиозного эгрегора, в церковную догмату, в библейского, еврейского эгрегора - иегову...) )
но ведь всё это не меет ничего общего с истинным создателем ...)))

Юлия Жуковецкая

возлюби ближнего как самого себя. А космические знания сохранились в Иерусалиме .Это вам не конституция РФ детский сад.