Наталия Пахомова

УТЮГ. Посоветуйте хороший плз!

Хороший где-нибудь за тыщ не больше 8

чтобы паровой механизм там, все дела: ) Ну вобщем удобный классный качественный

Надюша

Купите любой фирменный утюг, но только не китайский ширпотреб, которых штампуют чуть ли не в каждом подвале китайских городов.

Вячеслав

Паровой утюг Philips GC 4870/02 Azur Ionic.
Паровой удар до 170 г
Постоянная подача пара до 50 г
Автовыключение
Philips GC 4870/02

Илья Ларькин

глупые люди.... да все там штампуют....

Иван Думщиков

посмотрите бинатон сй 5000

Дашунька Свешникова

tefal ultraglis с керамической подошвой, системой самоочистки и тп, моему 5 лет - без замечаний, мама поменяла уже 3 дешевеньких. Отработал каждую потраченную на него гривну. Сейчас, конечно, есть более продвинутые аналоги этой модели, но принципиально у тефаль ничего не изменилось - я уже следующий присматриваю ))