Андрей Терентьев

Как по кач-ву товары фирмы Амвей?

Напишите свое мнение, а если те кто считает что можно купить такого же кач-ва только в разы дешевле, , напишите где=)

Ирина Карпова

Прекрасные!

Ирек Сабитов

чудесные. начиная от порошков заканчивая зубной пастой. великолепное качество.
пользуемся только им практически

Иван Чурилов

пользуюсь стиральным порошком, отбеливателем порошковым и полосканием для зубов. Средство для духовки с успехом заменяется нашей "Селеной" за 30 рублей.

Игорь Владимиров

мне очень нравится