Екатерина Сайганова

Сколько стоит накрыть крышу металлочерепицей?

Интересует стоимость работы за кв. метр. Без стоимости материалов. Московская область.

Ирина

Цена зависит от многих факторов.
http://interross.nn.ru/111.html

Антоха

Определитесь, что вы хотите, утепление, профилактика грибка, какая черепица и т. д. Всё это будет влиять на стоимость работ. Выпишите, что вы хотите на листок и по каждому пункту определяйтесь, за тем всё сложите, вот и результат, но где-то до 1000 тыс рублей за кв. метр.

Ul
Ulya

всего выдет гдето 7000 р

Вовчик

все зависит от сложности работы. если крыша двухскатная это одно. а если четырех скатная-это другое. кто же вам скажет не глядя?

Katerina

очень много, у нас в 12.000

Гу
Гульнур

Около 60000, но смотря еще какая сложность проводимых работ.

Al
Alexey

Размер 9 на 6,30000 руб

Деня

Дорого, от площади и наворотов, мастера посчитают!

Татьяна

У нас сложная крыша с тремя фронтонами и вальмами. Трудились трое хохлов неделю. Отдали за работу по 5 тыс каждому.

Анжелика

Мои добрые мулаты сделают чисто металлочерепицу за 700 руб/м. кв.

Дана

целое лето занимался этой проблемой ...но в Беларуси.. .

но здесь будет разбежка цен, как представляю

Ра
Рафаэль

позвони в стройматериалы и тете все обьяснят, мне двухскатная крыша вместе со всеми материалами, доставкой и работой обошлась в 110т. р.