Наташа Метельская

продажа рогов сайги запрещена?

я шел по городу, заметил объявление о покупке рогов сайги за 2000р
у меня висят старые, я их использую чисто как предмет интерьера, а те же самые 2000р очень сильно пригреют кошелек голодного студента
я рылся в интернете и находил объявления о продаже за цены до 10000р что привело меня буквально в восторг!
но так же я замечал многие комментарии о запретах, браконьерстве и так далее.
мне бы хотелось узнать, их продажа реально запрещена? рога старше меня)

Игорь Киселев

Да и копыт тоже...