На
Наталья

Помогите. Купил Apple iPhone 3GS,стал быстро разряжаться аккумулятор. Что делать?

Евгений Топилин

Отключи не нужные приложения типа обновления! Они независимо от тебя работают и забирают энергию и обходятся тебе в копеечку!

Александр Кузнецов

Купи новую батарейку

Елена Гальцева

надо собрать консилиум и решить может тебе его нахрен выкинуть

Ирина Гончаренко

Непользоваться им.

Абдылазова Омуркан

у меня такое подозрение что или китаец либо бывший утопленик, ты точно уверен что оригинал? симка где вставляется?