Юлия Неизвестная

Сколько стоит поменять экран на телефоне Samsung GT-S5230?

Евгений Дёмичев

Дисплей – самая важная часть телефона. Если он выходит из строя, это приносит большой дискомфорт пользователю. Чаще всего именно эта деталь поддается негативному механическому влиянию. Если он перестал функционировать, скорее всего, понадобится замена экрана Samsung. Не стоит затягивать с этим, так как со временем ремонт осуществить станет сложнее и дороже. Кроме того, если стекло трескается паутиной, его острые грани могут порезать ваши пальцы. Да и к тому же Самсунг просто теряет привлекательный вид.
Поменять экран Samsung - это достаточно легкий ремонт и в большинстве случаев происходит он в присутствии клиента.
Немножко сложнее обходится работа с сенсорными дисплеями. Поменять экран на сенсорном телефоне Самсунг смогут только специалисты.

Екатерина

что с ним?

Vladimir Molchanov

около 700 рублей, у меня такой же:)