Надежда Моисеева

украли телефон, нокиа 8800. его могут найти менты, или мжно про телефон забыть?

в нём может маячок какой нибудь есть не кто не знет?

не в украине не в россии а в казахстане)

Инна Устюжанина

в Украине или в России?
Я из личного опыта скажу что сигнал даже ВЫКЛЮЧЕННОГО телефона служба безопасности мобильного оператора видит +/- 2 метра)) )
так что дерзайте милицию или полицию)

Ирина

могут и найти, если накроют какого-нибудь человечка с кучей краденных телефонов-то могут вам и не ваш даже отдать)))) так как раскрываемость им всё-таки нужна)

Кореянка

найти можно, можно даже к оператору обратится, посмотреть последнее местоположение телефона, оно легко отслеживается

Денис Иванов

невкурсе цены на данный аппарат, но если он более 10000 стоит, менты за пол-стоимости найдут. Если аппарат дорог как память в заявлении указывай что телефон пропал в результате кражи, вместе с ним пропали документы и прочие материальные ценности, так по крайней мере искать будут.

ОК
Оксана Кляницкая

вероятность очень маленькая....

Гу
Гульназ

да все это херня!!! им че делать нех такой херней заниматся у них дела по круче есть!!! ЗАБУДЬ ПРО ТЕЛЕФОН

Игорь Шохин

забудьте. ведь даже если и найдут зачем они вам отдавать будут? им самим такой хороший телефон пригодится. у меня тоже воровали. даже заявление писала.

Иван Григорьев

телефон могут найти и с другой симкой но менты делают такой запрос только в случае серьезных преступлений убийство и т д и т п еще вариант денег дать или ментам или оператору дешевле 2 но твой телефон покажется тебе золотым