Оксана

Привет. У меня вопрос по обеспечению мобильного: Т9 и карта памяти (см. в пояснениях)

У меня Samsung (модель не знаю, раскладушка) . Не могу найти как подключить поддержку Т9 (она вообще предусмотренв в этом телефоне??) , а еще не читает карту памяти (Micro SD), может нужна конкретная модель КП или порт сломан? ?
Спасибо за ответ:)))

Модель телефона - S3600i

привет как включать Т9 нашла, а вот касаемо карты памяти вопрос пока актуалент! что-то с гнездо под SD или может нужна особенная карта??

Джонатан Свифт

если Вы не указали модель, как можно знать? есть или нет.
Вытащите аккумулятор, по-идеи под ним есть стикер