Грайр Арушанян

Есть ли дефицит new ipad в Тайланде в Патайя???

Я не живу в Моске, и даже не рядом с Москвой...

Nadir Dustov

В тайланде точно нет. Это я тебе 100% говорю, был там недавно и присматривал себе. в итоге купил у парнишки в москве, у него канал с европы по норм. цене, с гарантией и консультацией. Короче московский мега-сервис выбрал, и не пожалел)) ) А в тайланде всё норм с этим. Про Патайю в частности не скажу. Был в другом месте.

Vladimir Rodin

Покупай в Москве ---не жмись!!!! жадность она боком выходит!!!!