Назаров Махмадраджаб

Sony Xperia Sola или HTC Incredible S???Какой бы Вы выбрали и почему? Ну или свой вариант с пояснением.

Samvel Atayants

Конечно Xperia Sola.
Почему?
Время работы у него больше,
На нем стоит передовой экран, с возможностью реакции без касания, и качество картинки на нем на порядок выше чем на Incredible S,
Двух ядерный процессор,
Новая NFC технология, которая так же отсутствует в Incredible S.

К тому же Incredible S имеет большие проблемы с временем работы, работы GPS, а так же очень тихий динамик и слабую антенну.
Да и вообще в последнее время у продуктов HTC ОЧЕНЬ много брака.
Incredible S же это вторая попытка создание более или менее качественного Desire HD.
С одной стороны он стал немного лучше своего предшественника, с другой все же до совершенства ему далеко.
К тому же он уже давно безнадежно устарел.

Так же как вариант:
SE Xperia Arc S
SE Xperia Neo
Sony Xperia Go
Sony Xperia P