Алёна Байлова

использовать плазменный телевизор в качестве монитора, не вредно для самого телевизора?

Головашина Наталия

вредно ваще кого-либо использовать.

Александр Носов

В инструкции для любого плазменного телевизора указано, что его нельзя использовать для статичных изображений. Иначе происходит неравномерное выгорание и на экране образуется как тень прошлого изображения. И это является неустранимым дефектом. Конечно, у компа обычно стоит скринсэйвер и отключение экрана и т. д, но угробить плазму вполне реально. Решайте сами, стоит рисковать или нет.