Мария Коростелёва

что лучше приобрести? планшет айпад или макбук ?

Ирина Майорова

планшет. Да вся продукция Эйпл хрупкая, средство для выпендрежа!

Dmitry Voodoo

Это зависит от того что ты с ним делать хочеш- если книжки читать и кино смотреть, то лучше планшет, а если с программами работать (ворд, фотошоп например) и в игры играть то макбук. У меня планшет- серьёзных игр как на компьютере на нём нет, зато книжки читать здорово. Кино и на макбуке посмотреть можно, просто на планшете удобней, можно хоть лёжа на вытянутых руках.