Оксана Бых

как настоить сенсор что бы дисплей поворачивался на телефоне нокия n8

http://otvet.mail.ru/question/79116675/ неговорите так напишите чотко по порядку как настоить

нету нечего таково у меня токо меню настройки! 1 режим установлен 2калибровка пера 3 уст. телефона4 установка сети 5 установка безопасности6 востановить заводские уст. я нажимаю уст. телефон там 1 время и дата 2энергорежим 3 язык 4предпочитаемые методы ввода 5параметры дисплэя 6авто обновление 7подчерк 8 другие настройки! я нажимаю параметры дисплэя там 1 обои 2 заставка 3выключить экран 4включить экран 5 стиль главного меню 6 показ дады 7 показ собственого номера и8тип часов! и нету функции сенсоры что делать??

Мария Косовская

Меню, параметры, телефон, сенсоры, управление поворотом, галочка автоповорот дисплея