Руслан Руслан

Какой основной столп христианства?

Бу
Булат

Возлюби Бога своего всем своим существом.
Возлюби людей, без разделения на плохих и хороших, как самого себя.

Юл
Юлия

рабское служение любой власти. Хоть римскому императору, хоть Гитлеру, хоть Сталину с Путиным.

Игорь Семенов

воскресение

Наталья

«Так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего единородного, дабы всякий, верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. Ибо не послал Бог Сына Своего в мир, чтобы судить мир, но чтобы мир спасен был чрез Него» (Иоанна 3:16, 17).

Мр
Мришк

Воскресение из мёртвых и страх перед Адом

Владимир Мальцев

Церковная десятина.

Виктор Шнайдер

Церковь есть Столп и утверждение Истины.

Марина

Лицемерие.

Наталья Васильева

Ставрос на коем Исуска пигой примостился---

Наталья Ведищева

Столп -попы идеалисты. Бабло платим - мир иной имеем

Александр

Выбирай на вкус

Гал. 2:9 и, узнав о благодати, данной мне, Иаков и Кифа и Иоанн, почитаемые столпами, подали мне и Варнаве руку общения, чтобы нам идти к язычникам, а им к обрезанным,

1Тим. 3:15 чтобы, если замедлю, ты знал, как должно поступать в доме Божием, который есть Церковь Бога живаго, столп и утверждение истины.

12 Побеждающего сделаю столпом в храме Бога Моего, и он уже не выйдет вон; и напишу на нем имя Бога Моего и имя града Бога Моего, нового Иерусалима, нисходящего с неба от Бога Моего, и имя Мое новое.
13 Имеющий ухо да слышит, что Дух говорит церквам.

Roza A.

многобожие