Анна Сердюк

Why are you so afraid of the face of god?

Катя Блэр

Obwohl?
Vielleicht besser in Deutsch zu sprechen?

Ksю Анатоlьevна

ду ю спик русиш?

Наталья М

Потому что всяк умрет, увидимши. Так написано.

Наталия Румянцева

ресурс какбэ русскойазычны, иле скиламе юзания гоогле тронслита решило? о_О

Андрей Лебедев

because it's too bright ))

Светлана Николаева

it's so hot!!! as supernova!

Игорь Васин

I'm not afraid at all. Fuck him.

Де
Денис

Грамматика какая-то карявая.. . если пишите по английски хоть пишите грамотно...

Лидия Никольская

Уже нету у вас?

Геннадий Томилин

I don"t afraid of the face of God, I want a God! I love a God!

Алексей Петруненко

покажи куда смотреть и где бояться, трепло

Рома

I'm not.

Оксана Антоневич

Страх Господень чист, пребывает вовек. Суды Господни — истина, все праведны; они вожделеннее золота и даже множества золота чистого, слаще меда и капель сота; и раб Твой охраняется ими, в соблюдении их великая награда.