Александр Кузнецов

Нету смысла в жизни.

Меня никто не любит. Меня никто нигде не ждет. Я никому не нужен. У меня ничего нет. Может быть пора мне на тот свет?

Светуська Пушистик

Попробуй повторять каждый вечер перед сном:
Меня все любят, меня все ждут, я всем нужен, у меня много чего есть, мне здесь хорошо!
Просто повторяй и через месяц посмотри на ощущения. Только не пропускай) ) Счастье в твоих руках.

Иг
Игорь

Тупой дебил и нытик. Хорош ныть, ты мужик или баба? Задолбали слизняки, которые вечно сопли пускают и жалеют себя. Займись делом, учись, работай, спортом займись. Кинь тех кому ты не нужен и найди тех, кто без тебя не сможет.

Анна Бондаренко

Размечтался!...

Татьяна Звозскова

вы не Иван Петров, а Нарцыс эгоцентричный. Все в этом мире ищут свои интересы и вам ни кто ни чего не обязан, так, что напрягитесь и займитесь полезной работой, а там, гляди и вас за это полюбят.

Елена Лагуткина

И меня тоже не любят и не ждут, зарабатываю копейки и тысячи других людей живут точно так же как и ты. Нам что теперь всем повешаться? В себя приди пожалуйста!

Елена Вольман

В камне смысл есть? Начни с малого) "Смерть - это единственно возможный способ познания жизни. " Гилберт Честертон

Мария Козлова

Многие люди переживали такое состояние души, когда терялась связь с окружающим миром.
Пройдет этот период и жизнь снова начнет искриться своими прекрасными красками.

Ирина Лагутина

а там что, кто-то ждет; ) тем более что тот свет это очередное сновидение, а в любом сновидении есть только одно настоящее - любовь, это та сила что движет всем, ее не остановить, не убить, и она и есть ты, просто сейчас твое внимание занято идеей, что тебя никто не любит, не ждет и т. п. ..отпусти эти мысли, осознай себя настоящего...