Юрий Дружинин

скажите свое мнение про последне предсказание св. Матронушки кто что думает ?

Без войны все умрете, жертв много будет, все мертвые на земле будете лежать. Вечером все будет на земле, а утром восстанете – и все уйдет в землю. И потом начнется новая жизнь где будет любовь и добро.

Светлана Абдуллаева

Хм... Интересное предсказание. Напоминает апокалипсис... Однако не стоит забывать о том, что многие из святых предсказывали его. И все они ошибались... Ибо не верно трактовали увиденное ...Да и в конце-концов они все были людьми.

Анастасия Елисеева

А у нее есть что-то более конкретное?
Такое вам любой напредсказывает.

Наташа Никифорова

Она тоже читала Слово Божье.

Александр

Весь ход истории давно предсказан Всевышним и записан в Писании. А человеку не свойственно предсказывать будущее, Бог не дает такой способности.

xipar

произойдёт преображение земли, её изменение, после того, как люди духовно все изменятся

Андрей Мартынюк

Все рано или поздно помрут. Атомы их тел станут почвой а потом снова станут частью живых существ, в том числе и других людей.

Kristina

мне безразлично на все эти так называемые "предсказания"

Наталья Трусова

От нас все равно это не зависит.

Ань Фыонг Фам

Суть любого предсказания в том, что смысл его не ясен пока оно не произойдет, такое вот недоразумение )) Хотя я уверен, что множество предсказаний весьма правдиво. А многие сбылись.

Эльмира Димаева

Я не верю в сверхъестественное: -)