Елена Фоминых

В описании планшетника написано, что оперативной памяти 1 гиг,

но программа android assistant показывает 670 (из них ~200 занимает система) . Как такое понимать?

Где остальные (1024-670) 350 метров?

Ир
Ирка

ну на работу приложений жрется 200 мегабайт остальное на сторонние приложения

Татьяна Князева

Так и должно быть. Остальное занимают невидимые приложения которые необходимы для работы системы.

Серега Пирогов

Производитель оставляет за собой право вносить изменения в характеристику продукта, без уведомления клиентов. Тоесть в описании пишеться 1 Гб, но может быть от 600 до 1024)Проверять перед покупкой надо)

Катерина

Тоже самое и про вообще память, написано 4 гига а на сомом деле 2 гига и все свободны, тут как написано все два варианта могут быть