Надежда Удалова

зачем мужчине косметика?)))

Vip

Для отмазки перед женой.

Наталья Абакумова

Я не трансвистит! мне она не к чему!!!

Натусик

Мужская косметика является, пожалуй, самым обсуждаемым вопросом на сегодняшний день. Однако до сих пор нет единого мнения по вопросу необходимости использования мужской косметики. Вокруг этой темы возникает много споров и дискуссий. Одна половина мужчин твердит, что косметика – это происки сексуальных меньшинств, а вторая твердит, что современный мужчина должен выглядеть по крайней мере прилично, если не красиво, как женщина. Щетина, перегар, мятый костюм никогда не делали мужчину более привлекательным. Как и обычная недорогая косметика, так и премиум косметика представляет косметику не только для женщин, но и для мужчин. Обзор данной продукции даст вам понять, что большое число мужчин пользуются косметикой так же успешно, как и женщины. Стоит отметить, что даже в Древнем Египте мужчины использовали косметику в декоративных целях. Так же дело обстояло в Японии, древней Греции, Древнем Риме. В средневековье придворные мужчины также должны были быть накрашены, подвиты и припудрены. Тем не менее, мужчины пользуются косметикой и сегодня. Стоит заметить, что гель, пена для бритья, лосьон после бритья – это косметика. Даже шампунь относится к косметике. Однако большинство мужчин этим и ограничивается. Однако мужская кожа, так же как и женская, нуждается в уходе с применением специальных средств. Когда необходимо пользоваться косметикой? Перед деловой встречей умыться и побриться будет недостаточно. Уместно делать в таком случае маникюр, использовать тональный крем, так как презентабельный вид еще никому не вредил. Зимой также необходимо пользоваться косметикой. Это специальные кремы и гигиеническая помада.
Если вы любитель потрескавшихся губ – вы можете не пользоваться губной помадой, однако в противном случае бесцветная гигиеническая помада сохранит ваши губы от неблагоприятного воздействия низких температур. Летом как никогда актуально использование солнцезащитного и увлажняющего крема. Кроме того, косметические средства также будут полезны и в подростковом возрасте при проблемной коже. Отдельное слово необходимо сказать о мужских руках. В первую очередь это касается маникюра. Мужчинам не требуется красить ногти в зеленый или красный цвет, а вот бесцветным лаком можно воспользоваться. Если вы не хотите укрепить свои ногти бесцветным лаком, маникюр просто обязателен. Неплохо бы начать использование крема для рук. В конечном итоге можно сказать, что пользоваться или нет мужской косметикой – выбирать вам.

Юлечка Мусатова

кушать и слизывать с губ)))

Света Козлова

Для крЫсоты.

Андрей Рыбин

точно скрытый маньяк)))

Саша Хныкин

Совершенно ни к чему. Главное, чтобы был гладко выбритый.

Наталья Архарова

У меня даже косметичка есть (просто я ее так называю) , где лежит бритва, пена для бритья, средство после бритья.

Алексей Костин

Чтобы любить себя

Роман Фадеев

шампунь и туалетное мыло, вообще-то, тоже относятся к косметическим средствам...)