Елена Шведова

я слоупок ((( обьясните как сделать что бы на раб. столе из папок было видно что в них=В

все перепробовала... а все равно папки выгледят как на 1 скрине ((((((((
help!!! что нужно сделать что бы было они выглядели как на 2?))

Iriska ;-)

поменять иконку в свойствах)))

Елена Малышко

Попробуй на нужной папке нажать правой кнопкой мыши и зайти в свойства папки, а там пробуй менять картинку

Ел
Елена

да просто на верхнем скрине папки пустые, внизу с картинками (фотографиями) и поэтому не отбражаются

Ol
Oleg

странно - у меня такое же. Какие-то папки отображаются как 2, а рядом папки отображаются как 1.

Даже копия папки с теми же фото отображается как 1, а оригинал как 2.

Почему так - неизвестно - это уже операционная система так решает.