Ал
Александр

А вопросы посерьёзнее нельзя задавать, хотя бы в этой подкатегории?

Александр Бочко

- Можно. Например: Астрал и паралельные миры? Отвечаю: вообще-то идея параллельных миров была придумана чисто умозрительно, чтобы уравновесить баланс по обмену энергетикой ( Звёзды выбрасывают энергию в нашем мире - забирая её в параллельных мирах, а чёрные дыры поглащают энергию в нашем мире и транспортируют её в параллельный мир) . А всё остальное - полёт фантазии.
Это примерно как в позапрошлом веке Блавадская придумала Астрал, как некое вместилище "Мира чистых идей Платона" и которое прижилось и чего только на него не навешивают.. .
Во всяком случае, с практической точки зрения и параллельные мир, и астрал не имеют применения и используются как некая абстракция, облегчающая понимание.. .
И одновременно перекрывающая доступ к реальным знаниям молодым, дерзким и наивным.. . И прочее...

Мирель Чолпонкулов

Зачем тревожить здесь людей?

Юл
Юлия

Твое право отделять зерно от шелухи. .

Не ленись это делать...))

Nariman

Нельзя.