Ольга Даньшина

Знакомство с одногрупниками ...

Завтра мне предстоит идти на практику в мой колледж (я только потупила туда) и на практике мы будем все знакомиться (как нам сказали) ,как вообще происходит знакомство с будущей группой? как это знакомство происходило у вас? Я очень волнуюсь ...вообще я могу держаться уверенно, но когда нужно что то говорить то я начинаю нервничать и слова все путаются ...и вообще начинаю заикаться, очень всё плохо ...я очень волнуюсь...

Виктор Швец

не парся! делай что можешь в конечном счете те сними еще учится та что будет время узнать и подружится!

Елена Бодрова

я вообще не знакомилась ни с кем в колледже. это потом, со временем начинаешь разговаривать по мере потребности и само собой и до знакомства и до дружбы)))

Александра Терюшкова

Забавная ты . У тебя начинаются лучшие в твоей жизни годы а ты боишься . Поверь что там все такие же как ты и думают о том же . Сядь за парту и смотри по сторонам . Надеюсь когда назовут твою фамилию слово я без заикания сможешь произнести .

Ок
Оксана

Тебя же не вызовут с микрофоном на сцену. Знакомишься нормально, как и везде с одногодками и в тусне. Привет, привет, имя, от куда ты, или каким ветром сюда занесло. У молодежи таких проблем нет, а если у тебя есть, то среди них быстро раскрепостишься. А у нас вообще акого не было, мы уже на вступительных экзаменах все перезнакомились. А в первый день общались все, как будто 100 лет друг друга знаем. Всё получается само собой.