Юлия Куницына

Если Бог - это бесконечность, все вокруг, в каждом, куда ни глянь, что не подумай, не значит ли это, что его просто нету

Роман Платонов

Его для тебя нет тебе от этого легче

Мирза Мирзоев

А на нет и суда нет)))))))))))

Петр Нагорнов

тут важно отношение к этому всему вокруг.

Адиль Саалиевич

Именно это и значит! но ОНО есть.. . Тоже поэтому!

Олеся Казарина

Нет, не значит. Он бесконечный в том смысле, что у него никогда не была начала и не будет конца. Он вечен. Утверждение о том, что Бог в каждом, куда ни глянь - не библейское. Он живёт в духовной сфере, на небесах, куда люди не могут попасть.

Валерий Мигунов

хах в этом и вся фишка! он бесконечен! он аноним! и он есть