Наталья Резаева

Почему мужчинам нравиться подавлять женщин, как психологически, так и физически?

Ирина Ясь

Ровно на столько, как и женщинам по нраву уструнить мужчин.

Андрей Калинин

Так им хочется, что бы за них вытирали сопли и задницу, чтобы слюнявчик завязывали и с ложечки кормили, что бы сумки сама таскала, что бы дома сидела и ему гулять не запрещала и скандалов за всё за это не поднимала. А кем лучше управлять и командовать? Сломленными людьми. Вот и работают они над этим не покладая рук

Елена Прусова

Хм ...у мамы была - непростая жизнь!!!

Евгения Асеева

я не подавляю тех кто хоть маленький шажок не сделал против меня.... ну если сделал.... то держись))))

Дима Маркелов

не всем.. многим больше по нраву- поднимать..).. приглядитесь..

Светик Егорова

значит, женщине надо стать сильнее и не давать себя "подавлять":))

Дмитрий Суслин

Природой заложено...