Полина Фролова

Почему Зевс допускает столько несправедливостей в этом страшном и коварном мире?

Алик

да спился он на Олимпе. он=же местячковый божок греков

Вячеслав Гостев

это все Локи виноват

Сергей Андриенко

потомучто у него аргументов кроме молний нету

Flower

Видимо его девушки не любят

Соня Филаткова

Ему можно - Он никому и не обещал быть добрым, долготерпимым и всепрощающим.

Григорий Левкин

что бы афродита кайфовала балансом вечного идеала, где таких понятий не существует.

Ра
Рамиль

У Зевса свои представления о справедливости, по-видимому, отличные от ваших.

Андрей Комаров

на счёт зевса я вам скажу это в театре.