Кармен Кинтеро

РПЦ, Православие и Христианстве, Иудохристианство, в чём разница между ними?

Везде же бог еврей Иисус, библия написана евреями, обряд евхаристия - причастия один, МЫСЛЕФРМА ЛЮДОЕДСТВА с поеданием жертвы богу

Алексей Рубан

В их учениях и учениях Иисуса Христа. Истинные христиане есть и сегодня, но в общей массе их просто и не видно.

Андрей Сушков

Сорта этого.. . Этой религии не имеют значения. Секты иудаизма - и всё.

Паша

Христианство-4 Евангелия
остальное можно не разделять а лишь прибавить туда язычество 🙂

Ирина Овчарова

Да нет никакой разницы ))) Одно только различает все эти направления - касса)))

Татьяна Марченко

Разница только во внешних проявлениях - традиции в почитании Бога, разная архитектура церковных зданий, другие разные внешние атрибуты, а сущность везде одинакова. Это тоже самое, что люди живут в разных странах, говорят на разных языках, имеют разный менталитет и т. д. , а сущность одна. Всем хочется любви, семью, детей, материальный достаток для нормального проживания..

Артак Чибухчян

Я б вычла РПЦ и православие. Остальное - потянет

**
*елена* *фисташка*

Поравославие древняя ведическая Вера (Славить Правь). РПЦ-образовалась в 1945 году, до этого наз. -Греко-Кафолическая (восточная) церковь правоверных (ортодоксальных) христиан. Иудо-христианство-павлианство-нео-иудаизм--одно и тоже, Вся христианская иерархия нах. под управлением верховного Равината