Владимир Дроков

почему так бывает? ? (слышала не однократно).. Мужчина любит одну, а женится на другой...

Твоя

И Слава Богу - женщина не любит, когда мужчина светит её отражённым светом, такой становится ей быстро неинтересен, отношения бесперспективны: ) Наверное, мужчины так поступают интуитивно: любят одну, женятся на другой...

Мухтар Абу Али Сулеменов

Потому что эта самая "одна" отказалась выйти за него. Типа, назло мамке сяду в лужу.

Olga Hlinovskaya

Приходится однако...

Фаррахов

Так бывает, когда брак по расчету. Только это относится и к мужчинам, и к женщинам в равной степени.

Игорь Истомин

Потому, что мужчины расчетливы. А вы и не знали?))

Pavel Yurevich

Закон кармы не отпускает...