Ольга Пискайкина

Атеисты называют верующих "веруны", давайте называть атеистов "изуверами", что значит "из веры вышедшие"?

Алексей Федотов

Называй как угодно. Верующие от этого умнее не станут.

Multik Multik

Ой, да хоть какашками обзывайтесь, мы уже давно к вам привыкли, какой смысл на всяких дурачков внимание обращать.

Дашка Беляшина

А мы не вышедшие. мы изначально умные. Но - есть и поумневшие. да.

Светлана

Тю.
Во, фантазия.
А как насчёт того, чтобы верующих называть "упердуны" - упёртые дундуки?

Вячеслав Сюникаев

Изувер означает из уверовавших) ) Вы все изуверы)

Ирина Мурлина

Верующие любят коверкать смысл слов. Для них это нормально.
Классические смыслы:
1. крайне жестокий человек (употребляется также как бранное слово)
2. устар. человек, который в религиозной нетерпимости доходит до крайней жестокости; яростный фанатик .

Если вы считаете, что смысл в этом есть - называйте. Кто вам мешает?

Ир
Ира

Это будет неправдой. ) Мы в ней никогда не были.. . )

Сашка Щербакова

Проблема в том, что они не входили....

Михаил Коршунов

а если я никогда и не верил?

J. Не Знакомлюсь Livingston

Если Вам угодно - назвайте, это ничего не изменит...

Евгений Силькевич

Давайте лучше уважать достойных и не обращать внимания на провокаторов ...

Юличка

Вы ошибаетесь. . Чтобы из веры выйти - нужно в нее сначала войти.

А атеисты в нее не входили. По этому изуверы здесь немножко не клеится.

При этом подумай сколько атеистов ты привлечешь на свою сторону разбрасываясь подобными плевками

Кирилл Аксенов

)))больше интересует, почему религиозные фанатики называют себя верующими, если их бог - чужие сказки, догмы, ритуалы и собственный поп в странной одеже и странном же здании?

Наталия Зарубина

Хоть горшком назови, только в печку не ставь, говорит над исконно атеистический народ. А он, передавая из уст в уста, сохранил только самое важное!

Матрасы Мебель

чтобы выйти надо зайти

Оксана

А что вы хотите этим изменить, улучшить?

Александр Котляров

Мы были бы только за (за исключением тех, кто никогда верующим не был) , если бы это было единственное или хотя бы основное значение этого слова, но на данный момент оно означает, в первую очередь, совершенно другое, поэтому сие просто не будет соответствовать истине. Кстати, не все атеисты называют вас так. Аз есмь, например.))))))))

Дм
Дмитрий

вы с приятелями можете называть как угодно. но чтобы многие другие вас поняли - вам придется писать так: изуверы (атеисты)

Элай

Я бы разделила атеистов на просто атеистов и атеюг. . Атеисты те кто не верит, но с уважением относится к вере к верующим, как к части населения, как к исторической данности. Атеюги это такое необразованное хамло.

Hamroyev Bekzod

Звучит, как восставшие из пепла...)))

Владислав

Призвание настоящего верующего не в том, чтобы вешать ярлыки на неверующих, а в том, что бы эти ярлыки снимать.
"Каким судом судишь, таким судом и осужден будешь" - разве это верующих не касается?