Эдик Жолобов

Завтра групповой тренинг по активному поиску работы, что там будет, как думаете?

Групповой тренинг "трамплин". Будет психолог. Не хочу я в этих ролевых играх участвовать ((( скажите, может это будет просто лекция?

Это устраивают в центре занятости населения

Евгений Хартов

Если бесплатный то может и лекцией ограничатся, ну а если за деньги, то точно будут напрягать что-то делать ))

Елена Малышева

тупой придурок в роговых очках будет морочить голову....

Ив
Иван

Думаю будет промывание мозгов, благо если не придется платить.

Марат

дадут мешки и палки с гвоздем на конце

Ри
Римма

Это еще что за хуйня?