М_
Марина _-_-_-_

А ВЫ ЛИЧНО на вершине пищевой цепочки? ))) Тигра уложите голыми руками?

Ма
Маша

Ну как пойдет 🙂 Если старый и спит то можно :))

Таня Еремина

А зачем голыми руками? У меня мозг на порядки эффективнее тигриного, я смастерю приблуду с помощью которой его и уложу.

Янина Полякова

тигр чует запах страха.
СТРРАХ- он живет в наших "мелких" поступках.

Константин Яров

Для чего сражаться с большой кошкой? Пусть живет)

Света Молчанова

Говоришь голыми руками? Тигра? Тигра - нет, курицу - свободно

Андрей Смирноff

На вершине пищевой цепочки находятся не тигры а паразиты.

Николай

Тигров и так мало осталось. Красная книга пухнет. А мы все больше приближаемся к вершине самоуничтожения. Забывая ради чего мы здесь на земле.

Ольга Тимошинова

Человек на вершине, потому что может залезть в танк и перестрелять всех тигров и львов.