Ол
Ольга

на человека влияют песни типа про загробную жизнь, если их постоянно слушать? они несут неготив?

http://www.youtube.com/watch?v=OoFiMeB26QU

Алена Кусова

это врезается внутрь точно так-же, когда резцом ведешь по дереву вырезая фигуру, все оттачивается и оттачивается))

Ол
Ольга

нет. кто как воспринимает. для одних, например, череп символизирует смерть и что-то ужасное, для других - нормальная вещь, символ жизни. и тдтп

Алена Максимова

Вообще то человеческое сознание формируется на основе внешней информации. Что родители научили, школа, ТВ, кино, улица. Музыка и песни очень сильный источник формирования мировоззрения. Особенно, если человек склонен к фанатизму..

Djonik

Как кому. Для кого то негатив. Для меня например такая музыка, это способ успокоиться.

Марина Потапова

Смотря какие. Эта да, влияет негативно, даже смотреть противно, видно же, что отрицательная песня, грубая энергия как и рок, клубная психоделика, матные всякие песенки - это деградация души.