Бахадир Алимбаев

как понять моё это или нет. не могу понять чего я хочу? как понять себя? как найти себя?

сочно помошь. немогу без вас.... помогите....

Anna Vologina

Если что-то вызывает позитивные эмоции, то это называется словом "хочу". А если что-то вызывает напряг и негативные эмоции, то это называется словом "не хочу".

Ольга Налимова

Если ваше, то понимание этого придет само, если не ваше, то всегда будет вызывать сомнения.

Александр

полностью расслабься, посиди минут 10 в комнате, не о чем не думая (небольшая медитация), потом подумай о себе, подумай что тебе ближе, интересней....

Роман Любимов

Для того, чтобы понять, нужно сначала - ПОЗНАТЬ.. . Вот с этого и начните:))

Олег Землянский

методом проб и ошибок.

Евгения

что вызывает позитив и улыбку! -точно ваше! удачи вам!!!