Virys

Регистрация уступки прав требования к договору долевого участия

Сколько действительны справки, подтверждающие полную оплату по договору долевки и отсутствие передаточного акта, чтобы зарегистрировать уступку к долевке.

Елена Гребенникова

по логике вещей бессрочно, ведь если вы полностью расплатились, то откуда у вас взяться долгу?
а по факту - не подскажу, извините.