Андрей Рубцов

как женщина провоцирует мужчину

Ринат

Соблазном.)

Сергей Омельчук

Поведением

Сергей Николаевский

не провоцируем мы их нисколечки:))

ДА
Денис Александрович

Женщина более прозорлива,
видя мужские слабости, она играет на них,
в нужную для себя сторону.
Ведь и провокация бывает разная.
Есть провокация на ссору, тогда делай все с точностью до наоборот, что не нравится мужчине, и вот результат.
Есть провокация на близость. Зная, что мужчина практически не может отвести глаз от женского тела, одевайся соответственно.
Провокация сродни манипуляции.
Если нужно привлечь сотрудника-мужчину на свою сторону, стань для него другом-партнером, подкинь пару хороших идей, пусть думает, что это его мысли.
Любая женщина знает как это делается) ) и с возрастом мастерство оттачивается )