Оксана

Для работы в отделе кадров полиции какая требуется группа годности? К какой службе относится отдел кадров?

Дмитрий Немов

1.В отделы кадров с улицы не набирают. Особенно после таких вопросов.
2. В/О юридическое- обязательно.
3. по ВВК степень ограничения не ниже 3.
О некоторых остальных общих требованиях почитайте в законе о полиции.

Надежда Федоркина

для работы по найму ( т. е. на гражданскую должность) - обычная медкомиссия в поликлинике по месту жительства.... Для прохождения службы в органах МВД на рядовых и сержантских должностях - прохождение мед. комиссии в поликлинике МВД для признания годности к службе в МВД.
Отдел кадров относиться к категории - штабная работа.