Юра

ответ на какой вопрос, сделает из вас важного и дальновидного?

Ан
Анна

Риторический...)))

Елизавета Косарева

Ответил на вопрос и уже важен и дальновиден ? ?Как сейчас всё просто.

Юлия

Я и так важный и дальновидный – и все потому, что не жду (когда что-то случится) , а превращаю мечты в реальность.

Эрик

М-да, тупее вопроса ещё не встречал.

Любасик Болдинова

Как использовать ситуацию, которая может произойти после, на благо себе?