Владислав Плотников

Могут ли дать 2 раз условный срок

Женщина судима по ст. 158 ч. 3 п. а, кража со взломом группой лиц. Дан условный срок 1,6 года. Через полгода совершила еще преступление, рецедив, та же статья. Могут ли еще дать условно. Женщина без вредных привычек, характеристики положительные, есть ребенок 8 лет. Заранее спасибо за ответ.

Ксюша Суперская

Нет.

***насмешило "характеристики положительные"...это при таком-то раскладе))))

Алексей

Мало того, что по второй "ходке" ей уже "зона" ломится, так ей ещё добавят и по приговору от первой судимости: срок-то был ПОЛТОРА года...

Наталия Пахомова

гы-гы!! ! да за это с неё и первую судимость должны снять. вопросик-то не в тот раздел попал. в ЮМОР его!!!!

Надежда Россохина

Если первая судимость не снята и не погашена, то вряд ли

Ростислав Галкин

в данном случае надеяться на это бессмысленно! Будет новый срок + условный срок превратится в реальное лишение свободы. Надо раньше думать!

Игорь Таликов

По закону если-то отменят условное и направят в колонию общего режима, т. к. второе преступление тяжкое. Да и при описанных обстоятельствах вами-зачем женщине на свободе быть-имущество чужое целее будет.

Ок
Оксана

точно посадят

Ольга

с нашим судом все возможно

Татьяна Любавская

при погашенной и наличие ребенка могут. какой смысл если у нее нет мозгов. 2 раза на одном и том же

Овик Тадевосян

Да, в практике такое встречала

Hiкмат Тurовоv

Доброе время суток. У меня есть условное по ст158ч2 и следом же у меня скоро суд по ст 158 ч 3, Какие у меня шансы получить условное?!