Вова Виноградов

Почему в тюрьмах все верующие?

Николай Моложон

Привет милаха) )

ну почему там ещё музыкантов много) )

Elvisa Suleymanova

Потому что уровень образования заключенных очень низок. Это в среднем и по подавляющему преимуществу.

ДА
Денис Ахмедьянов

а что им еще остается делать?)

Ольга Ефимова

Да атеисты просто не попадают!

Ваня Бахмутов

не все, но страдания приближают человека к Богу, потому что сам Бог страдал

Алексей

Огласите список этапных тюрем.

Jamshed Hamzaev

А пуськи бятые, что концерт в храме учинили? Счет на безбожников в полосатых робах открыт.

Наташа Богачева

Кому много прощено, тот много любит.

Алиса

Они ещё себя не виновными считают. Это ничего не значит.

Св
Светлана

заняться нечем. замаливают грехи и убивают время

Анна Дрындина

одна из форм лицемерия.... сначала обманывали людей и оказались в тюрьме, теперь обманывают Бога... где окажутся после смерти?... и ежу понятно где.

Татьяна Комирко

а вы давно из тюрьмы ?

Катя Лобачёва

не все... Однако многие действительно пересматривают свою жизнь...

Антон

Когда что-то случается человек приходит к Богу. Это как последняя надежда.

Dima Bakashov

А вы знаете всех, кто в тюрьмах?

Александртатьян

Скажем, верующие там есть, но не все. Да и кто такую статистику ведет?
Многие считают себя верующими но ничем не отличаются от неверующих. Так же курят, сквернословят, участвуют в азартных играх и прочее...

Сайфулло Насридинов

Потому, что "пока гром не грянет, никто и не перекрестится"... Религия у нас такая "всёпрощающая"... Вот и бъют лбами поклоны, коль "кум не прощает", то может хоть "Господь простит"... Что б выйти на свободу с действительно чистой совестью, отсидев и отмолив за всё... Что б помолившись взяться за старое- в небесной прокуратуре даже "за рецедив не накинут"... Кто знает, что бы было, если б с рождения знали, что за все грехи самому прийдётся платить???

Елена Лайм

на что-то надеяться ещё.

Дима Маркелов

люди обращаются к богу, когда дьявол уже не хочет иметь с ними дела

Анна Качалова

Там понимают люди, от туда дороги обратно нет для многих, значит только на небеса, вот и осваивают новое, начинают верить в бога.

Igor Zinevich

К Богу приходят в порядке очерёдности.

Ayax

есть время подумать... и кое что понять для себя..