Oscar Zhumaniyazov

не слишком ли красиво живет верхушка РПЦ?

Катя Тимофеева

любая верхушка живет красиво не стоит кому то завидовать

Елена Котрухова

Нет, в самый раз.
Лично мне приятно, что предстоятель нашей Церкви, объединяющей сто миллионов человек, ходит на публичных мероприятиях в шитых золотом одеждах.

Я очень рад, что концерн Даймлер-Бенц подарил Его Святейшеству бронированный лимузин, я очень рад, что ФСО выделяет ему адекватную его положению в обществе охрану.

Вы не думайте, что это все с копеечек бабушкиных собирается - это богатые жертвователи жертвуют именно Его Святейшеству, и это все богатство служит своей красотой - прославлению Бога.
Вот, например, как легко дарят богатые люди такие вещи, как часы "Брегет" за $30 тыс.

Екатерина Храстовская

завидовать - грех

Руслан

Нет, не слишком. Зависть плохое чувство.

Анастасия Владимировна

Мне все равно... у меня своя жизнь и она мне нравится, а вам наверное, ваша не очень?

Оляля Bd.d/s

щас веруны вам тут про зависть будут чирикать, по себе судят и в тайне тоже надеяться на роскошь

Сэйлар Мун

Да пофиг.
"Ешь ананасы, рябчиков жуй... "(с)

Сергей Денисеня

Не слишком. Даже брюки не на что купить.

Анна Липинецкая

Красиво жить не запретишь. Особливо если у тя в друганах ВВП. Типа так повелось искони.

Махмуд Джураев

патриарх из Польши приехал, а Закон о клевете о благодатном огне, в России заработал?

Анна Баринова

патриарх в Польше остаться не захотел?