E Кайрбек

Разве христианство не мрак разума? В 1ом веке в Александрии построили паровой двигатель - затем пришли христиане.

Ве
Вера

Печалька, да.

Ол
Ольга

затем пришли христиане. . и сожрали изобретателя))) _.

Саня Скворцов

Паровой двигатель ничто в сравнении с Александрийской библиотекой, сожженной христианами.

Хусен Шахид

Причём здесь христианство. У нас в России все христиане. А кто насилует, убивает, наркотики продаёт\употребляет, кем забиты изоляторы, тюрьмы, психушки. Есть люди религиозные, а есть верующие. Религиозный готов убить за веру, а верующий готов умереть за веру. Всё зло, которое творилось под эгидой христианства и творили религиозные фанатики. Чем дальше человек от учения Иисуса Христа, тем дальше он от истинной веры и ближе к либо религиозности либо атеизму в том или ином виде.

Га
Галина

Как далеко Вы зашли.... проще вспомнить, как церковники книги Ивана Федорова в Москве сжигали и типографию уничтожали, хоть сам он убежать в Литву успел....

Адилет Султанов

Они в своё время пытались уничтожить всё, что как-то говорило об Истине и Знании!

Наташа Кириллова

оболванивание гойских народов

S.
Strannik ....

Вы же не судите физику за Хиросиму?

Нина Смирнова

Люди тогда не смогли использовать этот паровой двигатель
по назначению., а виновато христианство.. .