Ivan Asonov

ВВП и Церковь: есть связь? Немного воображения и...

Понимаю.. . Трудно. Очень трудно. Ведь ВВП - это зерцало незапятнанной чистоты.. . Не у каждого голос поднимется.

Александр Скачков

вот.. . берегла для личного пользования.. . вглядитесь, как они целуюцца :))) и будет вам фсё понятно :)))

Юлиньк@ Лиханова

ВВП = Национальный доход + амортизация + косвенные налоги — субсидии — чистый факторный доход из-за границы (ЧДиФ) (или + чистый факторный доход иностранцев, работающих на территории данной страны (ЧДФ)) , где:
Национальный доход = заработная плата + арендная плата + процентные платежи + прибыль корпораций.

Таким образом, по крайней мере, через зарплату, амортизацию, налоги связь есть.

Ирина Панкова

Если ВВП это про Путина, то они заинтересованы в церкви только как дополнительном рычаге воздействия на православных хомячков. . Сомневаюсь, что Путин, как отличник разведки и борец отдела по борьбе с инакомыслием внутри КГБ, верит в некий христианский Тотем.